Забор, очистка и распределение воды

Эта группировка включает:
- забор, очистку и распределение воды для бытовых и промышленных нужд
В нее включены забор воды из различных источников, а также распределение различными средствами

01.  МП "УВКХ" Ленинградская область
02.  ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ" Московская область
03.  МУП "ПАРФЁНОВСКОЕ" Топчихинский район
04.  МУУП ЖКХ "СРЕДНЕЧЕЛБАССКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
05.  ООО "ПАНИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ" рп Панино
06.  ООО "ИСТОК"
07.  ООО "ЭНЕРГИЯ-4" г. Завитинск
08.  МУП ЖКХ "НОВОПЕТРОСКОЕ СП" станица Новопетровская
09.  ООО "СТАМАН" г. Волжск
10.  ООО "АКВАСЕРВИС" с. Чигири
11.  ООО "НФС КИАЛИМ" г. Карабаш
12.  МУУП "ПЕРВОМАЙСКБИОСФЕРА" п. Первомайский
13.  ООО "КОЧЕРДЫКСКОЕ ЖКХ" с. Кочердык
14.  МУУП ЖКХ "РАССВЕТ" с. Ножовка
15.  МУУП ЖКХ "НИВА" п. Совхозный
16.  ООО "ПРОФИ-С" г. Москва
17.  МУП "КАМЫЗЯКСКИЙ ВОДОПРОВОД" МО "КАМЫЗЯКСКИЙ РАЙОН"
18.  СХПК "АРХАРОВСКИЙ" с. Архаровка
19.  ВОДОКАНАЛ Пермский край
20.  ООО "ГИДРОНИКС" х. Калмыковский
21.  ООО "СВЯТОЙ КЛЮЧ" Альметьевский район
22.  КУСАКСКОЕ
23.  ООО "ДИМИТ" рп Усть-Донецкий
24.  ООО "СОСНОВЫЙ БОР" дп Сосновый Бор
25.  ООО "ЭНЕРГЕТИК" г. Лосино-Петровский
26.  ООО "НФС КРАСНЫЙ КАМЕНЬ" г. Карабаш
27.  ООО "ЖИЛКОМСЕРВИС-КОВЫЛКИНСКИЙ" г. Ковылкино
28.  МУП "ЖКХ-ЧЕТЫРЛА" с. Четырла
29.  МУП"АРКАДАКСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ Х-ВО" Аркадакский район
30.  МУП "НИКОЛЬСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" с. Никольское
31.  ОАО "НГВК" Республика Саха /Якутия/
32.  ООО ФИРМА "МОРЕ" снт Поляна
33.  МУП "БИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-КАЖИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
34.  ООО "ВИК"
35.  "КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА "СТРАХОВСКАЯ", МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Тульская область
36.  ООО "КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ" г. Лысьва
37.  ООО "ВОДСЕРВИС" Тульская область
38.  ООО "ТВС" п. Космынино
39.  СОНТ "СТЕПНОВСКИЙ" п. Степновский
40.  ООО "КОСТРОМАЖИЛСЕРВИС" Шарьинский район
41.  ООО "ЭСКОРТ-ЭКОЛОГИЯ" тер. Урочище Шпаньковское
42.  МУП "РЕУТОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ" г. Реутов
43.  "УРУХ", МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ - КОММУНХОЗ Лескенский район
44.  ОНТ "КИРОВСКОЕ"
45.  ООО "ГЕОВОДТЕХНОЛОГИЯ" Одинцовский район
46.  ООО "ЧЕРЕМХОВСКИЙ ВОДОЗАБОР"
47.  МУУП "НОВООСКОЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ" г. Новый Оскол
48.  ООО "ПОСЕЙДОН"
49.  ООО "ВОДОКАНАЛ" Оренбургская область
50.  "ПУЧЕЖСКАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ", МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПУЧЕЖСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ г. Пучеж
51.  ООО "ИСТОЧНИК" п. Бреды
52.  ООО "ТВС" п. Космынино
53.  ООО "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ СЕРВИС П.ВОЗЫ" п. Возы
54.  ООО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" Саткинский район
55.  ООО "ЦЕНТР РЕАЛИЗАЦИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"
56.  ООО "МЕЖВОДСЕТЬ" г. Челябинск
57.  ЧАПЛИНСКИЕ ВОДОПРОВОДНЫЕ СЕТИ
58.  ООО "ПРИ-СТРОЙ" с. Бурла
59.  ООО "РАЙВОДОКАНАЛ" рп Ардатов
60.  МУ "ПЛАВИЦА" с. Свинино
61.  ООО "ЭКВИР" Еравнинский район
62.  ООО "ВОДОКАНАЛСЕРВИС" пгт Советский
63.  ООО "СВЯТОЙ КЛЮЧ" Альметьевский район
64.  ООО "СПЕЦГИДРОСЕРВИС" Чагодощенский район
65.  ООО "АКТЭЛ" г. Москва
66.  ООО "ЭКОЗАЩИТА" г. Волгоград
67.  ООО "ВОДОПРОВОД" Томская область
68.  ООО "АКСУ" с. Татарский Канадей
69.  МУП "ЗИМНЯЦКОЕ ЖКХ" х. Зимняцкий
70.  НП "НЦВП" г. Москва
71.  ООО "ВОДОКАНАЛ ОТРАДНЕНСКОГО Г.П." Ленинградская область
72.  ООО "УРАЛВОДКОМ" Челябинская область
73.  МУУП "БЕРЕЖОК" С ЗЮЗИНО с. Зюзино
74.  ООО "ПРОТЕЙ"
75.  ООО "ИСТОЧНИК"
76.  ООО "МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ШИМСКИЙ ВОДОКАНАЛ" рп Шимск
77.  ОАО "ВК И ЭХ" Республика Татарстан
78.  МУУП КХ ХУТОРА ПЕРВАЯ СИНЮХА х. Первая Синюха
79.  ООО "ТЕХНОГРУПП" г. Москва
80.  АО "РОСИНТЕРЭКОТЕХ" г. Москва