Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха

Эта группировка включает:
- производство, передачу и распределение пара и горячей воды для теплоснабжения, мощности и прочих целей, в том числе тепловыми, атомными и прочими электростанциями и промышленными блок-станциями, а также котельными;
- производство и распределение охлажденного воздуха;
- производство и распределение охлажденной воды для целей охлаждения;
- производство льда в пищевых и непищевых целях (например, в целях охлаждения)

01.  ООО "ТРАНСЭНЕРГИЯ" г. Минусинск
02.  ООО "ВЗЛЕТ-ПРИБОР-СЕРВИС-М" г. Москва
03.  ООО "ПАРИТЕТ" Ленинградская область
04.  ООО "ТЕПЛОПАР"
05.  ООО "ТСК" г. Петропавловск-Камчатский
06.  ОАО "РЭУ" г. Северодвинск
07.  ООО "СПЕЦЭНЕРГОРЕСУРС" Усть-Илимский район
08.  ООО "СТРОЙОБЛГАЗ" г. Москва
09.  ООО "ФОРТУНА" Иркутская область
10.  ОАО "РЭУ" Одинцовский район
11.  ООО "ТЕПЛОСЕТИ-НН" г. Нижний Новгород
12.  ООО "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ГРАМОТНОСТИ "ТОНАЛЬНОСТЬ СПЕКТРА СВЕТА" ПОДБОР И ПОДГОТОВКА ПРОМЫШЛЕННЫХ КАДРОВ НОВОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭПОХИ"
13.  ООО "КОММУНСЕРВИС" с. Знаменское
14.  ООО "ТРУБОЧИСТ" Камешковский район
15.  МУП "НИС"
16.  ООО "ЛИВНЫТЕПЛОЭНЕРГО" г. Мценск
17.  ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО 3 ПЛЮС" г. Советская Гавань
18.  ООО "ЭТВЭС-СБЫТ" г. Москва
19.  МУП МО "ПРИШИБИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ" с. Пришиб
20.  ООО "ТАРСКАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ" Тарский район
21.  ООО "СЫКТЫВДИНСКАЯ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ" с. Выльгорт
22.  ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ст. Семигородняя
23.  ООО "ЭНКОМ" пгт Снежка
24.  ЗАО "КОНЭ" Республика Карелия
25.  ОАО "ВОТЭК" Киржачский район
26.  ООО "ТЕПЛОПАР" г. Прохладный
27.  ООО "ТЕПЛОСНАБ"
28.  ООО "КОМФОРТ"
29.  ООО "ТЕПЛОВЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СЕТИ" Могойтуйский район
30.  ООО "ВТ КОВДОР"
31.  ООО "РЕМТЕПЛОМОНТАЖ" г. Москва
32.  ООО "СИНЕРГИЯ" Охотский район
33.  ООО "ТЕПЛОКУБ" с. Тамбовка
34.  ООО "ТЕПЛО" г. Энгельс
35.  ООО "ТЕПЛОПЛЮС" г. Усть-Илимск
36.  ООО "МЕГАВАТТСТРОЙ"
37.  ООО "МРКС" Калужская область
38.  ООО "ТК РЕСУРС"
39.  ООО "КП-ВИЛЬВА" г. Александровск
40.  ООО "ТЕПЛОСЕРВИС" тер. Дизель
41.  ООО "КВОТА ЗГА" г. Казань
42.  ООО "УК ЭНЕРГОГАРАНТ" п. Космынино
43.  ООО "ТЭК" Камчатский край
44.  ООО "ЭНЕРГОСИСТЕМА - ИНЖИНИРИНГ" г. Казань
45.  ООО "ВЕРХНЕТУЛОМСКАЯ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
46.  ООО "ТЕПЛОСЕРВИС"
47.  ОАО "РЭУ" г. Петропавловск-Камчатский
48.  "ЛАВНА", МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЕЖДУРЕЧЬЕ КОЛЬСКОГО РАЙОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ нп Междуречье
49.  ООО "ЛИНГВА" г. Саратов
50.  ООО "СЕВЕРСКАЯ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ" пгт Ильский
51.  ООО "КАРПОГОРСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" с. Карпогоры
52.  "ТЕПЛОТЕХНИК-1", МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ с. Леонидово
53.  ООО "ТУНКИНСКОЕ ЖКХ" Республика Бурятия
54.  ООО "ВАРВАРОВСКИЙ КОММУНАЛЬЩИК -2" с. Варваровка
55.  ООО "ТСК МОСЭНЕРГО" г. Электрогорск
56.  ООО "АГРЫЗСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" Республика Татарстан
57.  ООО "РЭК" пгт Широкая Речка
58.  ООО "ВЕНТСЕРВИС" г. Нефтекамск
59.  ООО "ТЕПЛОГЕНЕРАЦИЯ" г. Санкт-Петербург
60.  ООО "СПАССКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ" г. Болгар
61.  ООО "КОМПЛЕКТМОНТАЖСЕРВИС" Московская область
62.  ООО "ПРИИРТЫШЬЕ" с. Старомалиновка
63.  ЧЕРНЫШЕВСКИЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЧЕРНЫШЕВСКОЕ пгт Чернышевск
64.  ООО "ВЕРХ-СУЗУНСКОЕ ЖКХ" с. Верх-Сузун
65.  ООО ТУК "ПРАКТИК" рп Таловая
66.  ООО "ТЭС" г. Тверь
67.  ООО "ТУУСТААХ" с. Солянка
68.  ООО "ЭНЕРГОСЕТЬ" г. Новосибирск
69.  ООО "УРАЛСПЕЦЭНЕРГО" г. Пермь
70.  ООО "ТЕПЛОСЕРВИСДВ" рп Ванино
71.  ООО "ТЕПЛОСЕТЬ" г. Якутск
72.  ООО "ПТС "ФИЗПРИБОР" г. Киров
73.  МУП "КОММУНАЛЬНЫЙ СЕРВИС ВЕРБИЛКИ" Талдомский район
74.  ООО "ОРЛОВСКИЙ ТЕПЛОСЕРВИС" пгт Знаменка
75.  ООО "СОЛАР-АКВА" г. Москва
76.  ООО "ЭНЕРГОЭФФЕКТ" д. Воробьи
77.  ОАО "РУК ЖКХ" г. Улан-Удэ
78.  ООО "ПРОМЫШЛЕННАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ" г. Новосибирск
79.  ООО "АНК" г. Ижевск
80.  ООО "КОМТЭК" г. Тверь